Zentraler Seitenschloß CB20/19/500 Nickel
  • Einsatzlänge: 22 oder 20 mm
  • 2x Doppelseitige Schraubenschlüssel,
  • 1x Aluminiumstange 500 mm,
  • 2x Stangenklemme - P 20,
  • 1x Rosette,
  • 3x Verstellbare Sicherungsstifte 11 mm - P 21
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten i
Der geltend gemachte Mehrwertsteuersatz beträgt 20% in Österreich.
Menge
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, kauften auch ...
Artikel-Nr.: 8852
Marke: Interex
Zentraler Frontschloß CC20N/19/600 Nickel
Einsatzlänge: 20 mm 1x Schloss, 2x Doppelseitiger Schlüssel, 1x Alustange 600 mm, 2x Stangenklemmen - P 20, 1x Rosette, 3x Verstellbare Sperrstifte - P 21
Mehr
Interex
Auf Lager
Artikel-Nr.: 486354
Marke: Interex
Dreifachverriegelung T30 / Nickel
Dreifachverriegelung für Schränke mit Verriegelung nach 3 Seiten. Es gibt 2 Varianten zur Auswahl, abhängig von der Länge der gewünschten Stange 1000 mm oder 1200 mm. Im Paket gibt es 2 solche Stangen, Schloss, Rosette und 2 Schlüssel + Zubehör für die Befestigung