Zentraler Frontschloß CC20N/19/600 Nickel
  • Einsatzlänge: 20 mm
  • 1x Schloss,
  • 2x Doppelseitiger Schlüssel,
  • 1x Alustange 600 mm,
  • 2x Stangenklemmen - P 20,
  • 1x Rosette, 3x Verstellbare Sperrstifte - P 21
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten i
Der geltend gemachte Mehrwertsteuersatz beträgt 20% in Österreich.
Menge
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, kauften auch ...
Artikel-Nr.: 8853
Marke: Interex
Zentraler Seitenschloß CB20/19/500 Nickel
Einsatzlänge: 22 oder 20 mm 2x Doppelseitige Schraubenschlüssel, 1x Aluminiumstange 500 mm, 2x Stangenklemme - P 20, 1x Rosette, 3x Verstellbare Sicherungsstifte 11 mm - P 21
Mehr
Interex
Auf Lager
Artikel-Nr.: 481696
Marke: Interex
Arbeitsplattenabschlussleiste 38 mm / Aluminium
Die Abschlussleiste dient dazu, die Arbeitsplatte von einer Seite aus abzuschließen - sie sorgt für ein sauberes und ästhetisches Aussehen und schützt gleichzeitig die Kante der Arbeitsplatte vor Feuchtigkeit und mechanischen Beschädigungen. Geeignet für Arbeitsplatten mit einer Dicke von 38 mm und einem Radius von 3 mm. Technische Parameter Höhe des...
Mehr
Interex
Auf Lager
Eckverbindungsleiste für 38-mm-Arbeitsplatte / Aluminium
Die Eckleiste ist für die Verbindung von zwei Arbeitsplatten im rechten Winkel vorgesehen. Geeignet für 38 mm dicke Platten. Ermöglicht eine ästhetische und funktionelle Verbindung mit wasserdichter Sicherung durch transparentes Silikon. Technische Parameter Höhe des Profils: 39 mm Für Plattendicke: 38 mm Überlappungsbreite (Draufsichtseite): 8 mm...
Marke: Interex light
LED-Leiste VIRTUAL IP20, 6W/m 60LED - 5 Meter
Hocheffizienter LED-Streifen, 0,2 m Anzahl der LEDs 60 Stück / 1 m Leistung: 6W/m Breite des Streifens: 8 mm IP-Schutz : IP20 Erhältlich in 3 Farben: Kalt-, neutral- und warmweiß. Kabel an beiden Enden mit MINI-Steckern zum einfachen Anschluss an eine Stromquelle oder einen Sensor. Das Kurzschließen ist an markierten Stellen möglich, an denen Lötstellen...
Interex light
Marke: Paradox
Knopfgriff MELISSA / Altmessing
Paradox
Marke: Italiana ferramenta
Verbindungsschrauben Set FLAT M4x40 / 50St.
Verbindungsschrauben mit dekorativem Flachkopf zum Verbinden von zwei Möbelschränken Verbindungsbereich 30-40 mm Bohrungsdurchmesser 5 mm Länge der Schraube 15 mm Länge der Mutter 30 mm Höhe des Kopfes 1,2 mm Preis gilt für 50 Stück Schrauben + Muttern